• 28 января 2018, воскресенье
  • Саранск, ул. Строительная, 13. Спорткомплекс Мордовия, зал:манеж.

V Межрегиональная выставка свадебных и праздничных услуг WEDLAND

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Элина Серебрякова
2273 дня назад
28 января 2018 c 10:00 до 19:00
Саранск
ул. Строительная, 13. Спорткомплекс Мордовия, зал:манеж.

В Мордовии пройдет V Межрегиональная выставка свадебной и праздничной индустрии WEDLAND 2018! Саранск станет свадебным центром Поволжья, собрав на одной площадке ведущих представителей event-сферы из Мордовии и соседних регионов.

В Мордовии пройдет V Межрегиональная выставка свадебной и праздничной индустрии WEDLAND 2018!
Саранск станет свадебным центром Поволжья, собрав на одной площадке ведущих представителей event-сферы из Мордовии и соседних регионов. 
Если Вы хоть раз сталкивались с организацией свадьбы, то представляете, как сложно сделать этот день красивым и идеальным. Быть в курсе свадебных тенденций и найти профессиональную команду для воплощения заветных желаний Вам поможет выставка WEDLAND 2017, которая состоится 12 февраля в СК «Мордовия»!
За три года существования выставки ее посетили более 8 000 гостей и 700 профессионалов свадебной индустрии из Мордовии и крупных городов России (Москва, Иваново, Нижний Новгород, Чебоксары, Пенза, Казань, Тольятти и другие). 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше